審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

■6992 / 2階層)  オートマティックの事例
□投稿者/ 頑張るC級 一般人(2回)-(2017/02/07(Tue) 07:11:22) [ID:1LGioOl4]
    No6991に返信(選手の気持ちさんの記事)
    > ■No6988に返信(頑張るC級さんの記事)
    文章が分かりずらくてスイマセン😖

    オートマティックの事例としてアンスポにすれば良かったのか

    ブロッキングを取ったのが良かったのか

    もしくは取らないほうが良かったのか。




削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[1]: オートマティックの事例 /選手の気持ち [ID:8uv2RPB2] 返信無し
 
上記関連ツリー

Nomal オートマティックの事例 / 頑張るC級 (17/02/05(Sun) 22:37) [ID:1LGioOl4] #6988
Nomal Re[1]: オートマティックの事例 / 選手の気持ち (17/02/06(Mon) 22:18) [ID:8uv2RPB2] #6991
│└Nomal オートマティックの事例 / 頑張るC級 (17/02/07(Tue) 07:11) [ID:1LGioOl4] #6992 ←Now
Nomal Re[1]: オートマティックの事例 / 中堅コーチ (17/02/07(Tue) 10:55) [ID:OB9V1Rnp] #6993
  └Nomal Re[2]: オートマティックの事例 / 頑張るC級 (17/02/08(Wed) 23:31) [ID:1LGioOl4] #6994
    ├Nomal Re[3]: エビバック? / 保護者Xの献身 (17/02/09(Thu) 12:38) [ID:KibDVzoW] #6995
    ├Nomal Re[3]: オートマティックの事例 / 中堅コーチ (17/02/09(Thu) 21:47) [ID:OB9V1Rnp] #6996
    └Nomal Re[3]: オートマティックの事例 / ☆君 (17/02/15(Wed) 04:08) [ID:Yl8co5cq] #6998
      └Nomal Re[4]: オートマティックの事例 / 羽羽 (17/02/15(Wed) 12:18) [ID:jruBoqth] #6999
        └Nomal Re[5]: オートマティックの事例 / 中堅コーチ (17/02/17(Fri) 10:59) [ID:OB9V1Rnp] #7000
          ├Nomal Re[6]: オートマティックの事例 / 一審判員 (17/02/17(Fri) 16:53) [ID:gADpqsLo] #7001
          └Nomal Re[6]: オートマティックの事例 / 師匠! (17/02/18(Sat) 01:03) [ID:uEsv7mpq] #7002
            └Nomal Re[7]: オートマティックの事例 / 中堅コーチ (17/02/20(Mon) 12:55) [ID:OB9V1Rnp] #7003
              └Nomal Re[8]: オートマティックの事例 / 師匠! (17/02/21(Tue) 00:59) [ID:uEsv7mpq] #7009

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -