審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

583883

■ 新規作成からどんどん投稿してください。
■ 楽しく情報交換をしましょう。
■ 120時間以内の記事は New で表示されます。
All をクリックするとそのツリーを一括で表示します。

All Nomal 自チームにゴールした時 / 日々勉強 (19/09/27(Fri) 12:40) [ID:U0NlZI14] #8065
Nomal Re[1]: 自チームにゴールした時 / 神奈川B級審判 (19/09/30(Mon) 07:23) [ID:RuovLvB6] #8068
  └Nomal Re[2]: 自チームにゴールした時 / 師匠! (19/09/30(Mon) 12:59) [ID:uEsv7mpq] #8070
    └Nomal Re[3]: 自チームにゴールした時 / 神奈川B級審判 (19/10/01(Tue) 06:43) [ID:RuovLvB6] #8073
      └Nomal Re[4]: 自チームにゴールした時 / 師匠! (19/10/01(Tue) 08:30) [ID:uEsv7mpq] #8075
        └Nomal Re[5]: 自チームにゴールした時 / 日々勉強 (19/10/02(Wed) 12:14) [ID:U0NlZI14] #8077

All Nomal ビックインパクト / 若葉マーク (19/09/29(Sun) 16:53) [ID:1oX0cqIy] #8066
Nomal Re[1]: ビックインパクト / 神奈川B級審判 (19/09/30(Mon) 07:17) [ID:RuovLvB6] #8067
  └Nomal Re[2]: ビックインパクト / 若葉マーク (19/09/30(Mon) 08:27) [ID:1oX0cqIy] #8069
    ├Nomal Re[3]: ビックインパクト / 師匠! (19/09/30(Mon) 13:12) [ID:uEsv7mpq] #8071
    └Nomal Re[3]: ビックインパクト / 神奈川B級審判 (19/10/01(Tue) 06:39) [ID:RuovLvB6] #8072
      ├Nomal Re[4]: ビックインパクト / 若葉マーク (19/10/01(Tue) 07:25) [ID:1oX0cqIy] #8074
      └Nomal Re[4]: ビックインパクト / 師匠! (19/10/01(Tue) 08:34) [ID:uEsv7mpq] #8076

All Nomal NO TITLE / 神奈川B級審判 (19/09/23(Mon) 07:06) [ID:RuovLvB6] #8052
Nomal ミニでのフリースロー時の疑問 / 神奈川B級審判 (19/09/23(Mon) 07:08) [ID:RuovLvB6] #8053
  └Nomal Re[2]: ミニでのフリースロー時の疑問 / 神奈川B級審判 (19/09/23(Mon) 09:28) [ID:ajNcl0Zz] #8054
    ├Nomal Re[3]: ミニでのフリースロー時の疑問 / おてんば娘の父 (19/09/24(Tue) 12:29) [ID:NJYA0I6A] #8056
    │└Nomal Re[4]: ミニでのフリースロー時の疑問 / 一審判員 (19/09/24(Tue) 15:03) [ID:RGlEiaYL] #8057
    └Nomal Re[3]: ミニでのフリースロー時の疑問 / 師匠! (19/09/24(Tue) 18:38) [ID:uEsv7mpq] #8059
      └Nomal Re[4]: ミニでのフリースロー時の疑問 / 8年目のミニ監督 (19/09/25(Wed) 12:54) [ID:Qp81eAbb] #8060
        └Nomal Re[5]: ミニでのフリースロー時の疑問 / 一審判員 (19/09/25(Wed) 15:12) [ID:RGlEiaYL] #8061
          └Nomal Re[6]: ミニでのフリースロー時の疑問 / 8年目のミニ監督 (19/09/26(Thu) 18:58) [ID:Qp81eAbb] #8064

All Nomal タイムアウト終わりの対応 / 新米審判 (19/09/12(Thu) 16:37) [ID:lP29RCcQ] #8039
Nomal Re[1]: タイムアウト終わりの対応 / 師匠! (19/09/13(Fri) 21:38) [ID:uEsv7mpq] #8040
│└Nomal Re[2]: タイムアウト終わりの対応 / 新米審判 (19/09/20(Fri) 14:34) [ID:lP29RCcQ] #8043
Nomal Re[1]: タイムアウト終わりの対応 / 神奈川B級審判 (19/09/16(Mon) 18:05) [ID:RuovLvB6] #8042
  └Nomal Re[2]: タイムアウト終わりの対応 / 新米審判 (19/09/20(Fri) 17:15) [ID:lP29RCcQ] #8044
    └Nomal Re[3]: タイムアウト終わりの対応 / 神奈川B級審判 (19/09/21(Sat) 06:46) [ID:RuovLvB6] #8045
      └Nomal Re[4]: タイムアウト終わりの対応 / 新米審判 (19/09/26(Thu) 11:46) [ID:lP29RCcQ] #8063

All Nomal ボールコントロール / 高校バスケオタク (19/09/21(Sat) 22:31) [ID:v9yAO0qd] #8047
Nomal Re[1]: ボールコントロール / 師匠! (19/09/22(Sun) 08:14) [ID:8yj0qnp1] #8050
  └Nomal Re[2]: ボールコントロール / 高校バスケオタク (19/09/23(Mon) 10:41) [ID:v9yAO0qd] #8055
    └Nomal Re[3]: ボールコントロール / 師匠! (19/09/24(Tue) 18:36) [ID:uEsv7mpq] #8058
      └Nomal Re[4]: ボールコントロール / 神奈川B級審判 (19/09/26(Thu) 06:00) [ID:RuovLvB6] #8062

All Nomal ヘルドボール時14秒リセットについて / D級初心者 (19/09/21(Sat) 13:41) [ID:RZhj0PP9] #8046
Nomal Re[1]: ヘルドボール時14秒リセットに.. / おてんば娘の父 (19/09/22(Sun) 06:00) [ID:NJYA0I6A] #8048
  └Nomal Re[2]: ヘルドボール時14秒リセットに.. / おてんば娘の父 (19/09/22(Sun) 06:14) [ID:NJYA0I6A] #8049
    └Nomal Re[3]: ヘルドボール時14秒リセットに.. / D級初心者 (19/09/23(Mon) 06:30) [ID:RZhj0PP9] #8051

All Nomal リング上方のボール / 高校バスケオタク (19/09/09(Mon) 21:23) [ID:v9yAO0qd] #8037
Nomal Re[1]: リング上方のボール / 神奈川B級審判 (19/09/12(Thu) 12:15) [ID:WZq6ZFP1] #8038
  └Nomal Re[2]: リング上方のボール / 師匠! (19/09/13(Fri) 21:39) [ID:uEsv7mpq] #8041

All Nomal お知らせです。 / 師匠! (19/07/01(Mon) 08:33) [ID:uEsv7mpq] #8005
Nomal Re[1]: お知らせです。 / 神奈川B級審判 (19/07/02(Tue) 07:53) [ID:RuovLvB6] #8007
  └Nomal Re[2]: お知らせです。 / 師匠! (19/07/03(Wed) 18:18) [ID:uEsv7mpq] #8009
    └Nomal Re[3]: お知らせです。 / 神奈川B級審判 (19/08/17(Sat) 15:47) [ID:RuovLvB6] #8034
      └Nomal Re[4]: お知らせです。 / 師匠! (19/08/18(Sun) 06:49) [ID:8yj0qnp1] #8035

All Nomal ゴールテンディング / 羽羽 (19/07/29(Mon) 18:06) [ID:9RSvEBQT] #8031
Nomal Re[1]: ゴールテンディング / 師匠! (19/07/30(Tue) 08:19) [ID:uEsv7mpq] #8032
  └Nomal Re[2]: ゴールテンディング / 羽羽 (19/07/30(Tue) 20:04) [ID:9RSvEBQT] #8033

All Nomal キックボール / DD審判 (19/07/20(Sat) 17:46) [ID:3JgDQ46x] #8024
Nomal Re[1]: キックボール / 神奈川B級審判 (19/07/21(Sun) 18:21) [ID:RuovLvB6] #8025
│└Nomal Re[2]: キックボール / 神奈川B級審判 (19/07/21(Sun) 18:29) [ID:RuovLvB6] #8026
Nomal Re[1]: キックボール / 8年目のミニ監督 (19/07/21(Sun) 21:24) [ID:Qp81eAbb] #8028
Nomal Re[1]: キックボール / DD審判 (19/07/24(Wed) 18:10) [ID:97JG063X] #8030 解決済み!






Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -