審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

712078

■ 新規作成からどんどん投稿してください。
■ 楽しく情報交換をしましょう。
■ 120時間以内の記事は New で表示されます。
All をクリックするとそのツリーを一括で表示します。

All Nomal フリースローシューターヴィオレィション / ごんすけ (23/09/17(Sun) 10:34) [ID:6JHKS5VY] #8585
Nomal Re[1]: フリースローシューターヴィオレ.. / 8年目のミニ監督 (23/09/17(Sun) 15:37) [ID:Z9pC6kem] #8586
  └Nomal Re[2]: フリースローシューターヴィオレ.. / ごんすけ (23/09/18(Mon) 11:27) [ID:J0pWNlhZ] #8587
    └Nomal Re[3]: フリースローシューターヴィオレ.. / ごんすけ (23/09/18(Mon) 13:12) [ID:6JHKS5VY] #8588
      └Nomal Re[4]: フリースローシューターヴィオレ.. / 8年目のミニ監督 (23/09/20(Wed) 10:02) [ID:Z9pC6kem] #8589
        └Nomal Re[5]: フリースローシューターヴィオレ.. / ごんすけ (23/09/22(Fri) 19:29) [ID:6JHKS5VY] #8590

All Nomal トラベリングについて / カツ (22/11/07(Mon) 17:19) [ID:7HC8vTn8] #8507
Nomal Re[1]: トラベリングについて / 8年目のミニ監督 (22/11/10(Thu) 10:05) [ID:Z9pC6kem] #8509
  └Nomal Re[2]: トラベリングについて / NBJ (22/11/10(Thu) 11:15) [ID:zNGvDPMW] #8511
    └Nomal Re[3]: トラベリングについて / カツ (22/11/10(Thu) 14:03) [ID:pW9Bxk94] #8513
      └Nomal Re[4]: トラベリングについて / NBJ (22/11/10(Thu) 15:08) [ID:zNGvDPMW] #8514
        └Nomal Re[5]: トラベリングについて / カツ (22/11/10(Thu) 16:09) [ID:pW9Bxk94] #8515

All Nomal ショットクロックについて / E級審判 (22/06/23(Thu) 09:49) [ID:kbAssjEZ] #8396
Nomal Re[1]: ショットクロックについて / NBJ (22/06/24(Fri) 10:33) [ID:zNGvDPMW] #8397
  └Nomal Re[2]: ショットクロックについて / E級審判 (22/06/24(Fri) 11:05) [ID:kbAssjEZ] #8398
    └Nomal Re[3]: ショットクロックについて / E級審判 (22/06/24(Fri) 11:12) [ID:kbAssjEZ] #8399
      └Nomal Re[4]: ショットクロックについて / NBJ (22/06/24(Fri) 14:41) [ID:zNGvDPMW] #8400
        └Nomal Re[5]: ショットクロックについて / E級審判 (22/06/27(Mon) 16:49) [ID:kbAssjEZ] #8401

All Nomal NO TITLE / 新米コーチ (22/05/06(Fri) 14:30) [ID:ZNyq2zW6] #8379
Nomal Re[1]: NO TITLE / 8年目のミニ監督 (22/05/07(Sat) 18:32) [ID:Z9pC6kem] #8380
│└Nomal Re[2]: NO TITLE / 新米コーチ (22/05/08(Sun) 07:43) [ID:ZNyq2zW6] #8381
Nomal Re[1]: NO TITLE / 神奈川B級審判 (22/05/09(Mon) 06:20) [ID:Ek90RCjx] #8382
  └Nomal Re[2]: NO TITLE / 羽羽 (22/05/09(Mon) 12:35) [ID:XHt4p410] #8383
    └Nomal Re[3]: NO TITLE / 新米コーチ (22/05/11(Wed) 17:21) [ID:ZNyq2zW6] #8384

All Nomal 訂正のできる誤り / 日々勉強 (21/05/29(Sat) 23:11) [ID:thdfyZgO] #8284
Nomal Re[1]: 訂正のできる誤り / 8年目のミニ監督 (21/05/30(Sun) 14:16) [ID:RVq8yYsl] #8285
  ├Nomal Re[2]: 訂正のできる誤り / 日々勉強 (21/05/30(Sun) 18:19) [ID:thdfyZgO] #8286
  │└Nomal Re[3]: 訂正のできる誤り / 8年目のミニ監督 (21/05/30(Sun) 23:34) [ID:RVq8yYsl] #8287
  │  └Nomal Re[4]: 訂正のできる誤り / 日々勉強 (21/06/01(Tue) 09:11) [ID:thdfyZgO] #8288 解決済み!
  └Nomal Re[2]: 訂正のできる誤り / 一審判員 (21/06/08(Tue) 13:48) [ID:uJdW2vPi] #8289

All Nomal ホイッスルカバー使ってますか? / 保護者Xの献身 (21/03/24(Wed) 12:41) [ID:izx9aadS] #8247
Nomal Re[1]: ホイッスルカバー使ってますか? / 羽羽 (21/03/25(Thu) 10:02) [ID:q4Wb6uh7] #8248
  └Nomal Re[2]: ホイッスルカバー使ってますか? / 8年目のミニ監督 (21/03/25(Thu) 23:19) [ID:RVq8yYsl] #8249
    ├Nomal Re[3]: ホイッスルカバー使ってますか? / 師匠! (21/04/04(Sun) 10:22) [ID:Df1xaIzZ] #8252
    └Nomal Re[3]: ホイッスルカバー使ってますか? / 羽羽 (21/04/12(Mon) 07:34) [ID:q4Wb6uh7] #8256
      └Nomal Re[4]: ホイッスルカバー使ってますか? / 8年目のミニ監督 (21/04/12(Mon) 09:18) [ID:RVq8yYsl] #8257

All Nomal 競技規則の / 8年目のミニ監督 (24/04/20(Sat) 09:11) [ID:Z9pC6kem] #8653
Nomal Re[1]: 競技規則の / 羽羽 (24/04/23(Tue) 07:21) [ID:i1dn5fmr] #8654
│└Nomal Re[2]: 競技規則の / 8年目のミニ監督 (24/04/23(Tue) 09:39) [ID:Z9pC6kem] #8655
Nomal Re[1]: 競技規則の / 師匠! (24/04/23(Tue) 22:00) [ID:Df1xaIzZ] #8656
  └Nomal Re[2]: 競技規則の / 8年目のミニ監督 (24/04/23(Tue) 23:02) [ID:Z9pC6kem] #8657

All Nomal NO TITLE / 審判練習中 (23/08/07(Mon) 10:04) [ID:OEbW0sYK] #8571
Nomal 2POメカニクスについて / 審判練習中 (23/08/07(Mon) 10:06) [ID:OEbW0sYK] #8572
  └Nomal Re[2]: 2POメカニクスについて / 羽羽 (23/08/17(Thu) 18:05) [ID:XHt4p410] #8573
    └Nomal Re[3]: 2POメカニクスについて / NBJ (23/08/19(Sat) 16:21) [ID:zNGvDPMW] #8574
      └Nomal Re[4]: 2POメカニクスについて / 審判練習中 (23/10/07(Sat) 19:42) [ID:OEbW0sYK] #8595

All Nomal NO TITLE / H野 (23/02/08(Wed) 17:07) [ID:vs23j0Co] #8527
Nomal Re[1]: NO TITLE / 師匠! (23/02/09(Thu) 08:27) [ID:7bWn3ecQ] #8528
  └Nomal Re[2]: NO TITLE / NBJ (23/02/09(Thu) 10:37) [ID:zNGvDPMW] #8529
    └Nomal Re[3]: NO TITLE / 8年目のミニ監督 (23/02/10(Fri) 10:16) [ID:Z9pC6kem] #8530
      └Nomal Re[4]: NO TITLE / 師匠! (23/02/10(Fri) 18:22) [ID:7bWn3ecQ] #8531

All Nomal wintercup男子決勝での質問 / paint (21/12/29(Wed) 15:03) [ID:wMYRI2We] #8338
Nomal Re[1]: wintercup男子決勝での質問 / paint (21/12/29(Wed) 15:06) [ID:wMYRI2We] #8339
Nomal Re[1]: wintercup男子決勝での質問 / 学生審判員 (21/12/29(Wed) 20:09) [ID:VvT5Y0L2] #8340
Nomal Re[1]: wintercup男子決勝での質問 / 師匠! (21/12/30(Thu) 12:24) [ID:iw3sCBE4] #8341
Nomal Re[1]: wintercup男子決勝での質問 / 8年目のミニ監督 (21/12/30(Thu) 14:25) [ID:Z9pC6kem] #8342






Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -