審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

708705

■ 新規作成からどんどん投稿してください。
■ 楽しく情報交換をしましょう。
■ 120時間以内の記事は New で表示されます。
All をクリックするとそのツリーを一括で表示します。

All Nomal 拾うとダブルドリブルになるボールを体を.. / 新米審判 (22/11/10(Thu) 00:29) [ID:4qyBXPMI] #8508
Nomal Re[1]: 拾うとダブルドリブルになるボー.. / 8年目のミニ監督 (22/11/10(Thu) 10:17) [ID:Z9pC6kem] #8510
  └Nomal Re[2]: 拾うとダブルドリブルになるボー.. / NBJ (22/11/10(Thu) 11:37) [ID:zNGvDPMW] #8512

All Nomal テクニカルファールについて / モチ (22/10/16(Sun) 22:31) [ID:C5vwvvgl] #8488
Nomal Re[1]: テクニカルファールについて / papa (22/10/16(Sun) 22:59) [ID:nnqdNM0l] #8490
  └Nomal Re[2]: テクニカルファールについて / 羽羽 (22/10/22(Sat) 17:41) [ID:XHt4p410] #8499

All Nomal NO TITLE / 審判員 (22/09/05(Mon) 23:04) [ID:O8Ea2jCl] #8465
Nomal Re[1]: NO TITLE / 審判員 (22/09/05(Mon) 23:10) [ID:O8Ea2jCl] #8466
  └Nomal Re[2]: NO TITLE / 新米審判 (22/09/14(Wed) 19:12) [ID:goXGjeKr] #8467

All Nomal 福岡県インターハイ予選決勝のブロッキン.. / 元高校生審判 (22/06/15(Wed) 21:15) [ID:80sgfi85] #8393
Nomal Re[1]: 福岡県インターハイ予選決勝のブ.. / 師匠! (22/06/16(Thu) 06:15) [ID:iw3sCBE4] #8394
Nomal Re[1]: 福岡県インターハイ予選決勝のブ.. / 8年目のミニ監督 (22/06/17(Fri) 11:06) [ID:Z9pC6kem] #8395

All Nomal 悩み事:ルールテスト2022 / ねり丸withD (22/04/02(Sat) 11:53) [ID:FLFiCWdQ] #8367
Nomal Re[1]: 悩み事:ルールテスト2022 / 若葉マーク (22/04/08(Fri) 22:24) [ID:w7tGRoYr] #8372
  └Nomal Re[2]: 悩み事:ルールテスト2022 / ねり丸withD (22/04/10(Sun) 20:57) [ID:FLFiCWdQ] #8373

All Nomal パスをキャッチしたときの定義 / ガバナンス (21/12/09(Thu) 17:12) [ID:tkh2Sd1w] #8319
Nomal Re[1]: パスをキャッチしたときの定義 / 8年目のミニ監督 (21/12/10(Fri) 10:34) [ID:Z9pC6kem] #8320
  └Nomal Re[2]: パスをキャッチしたときの定義 / ガバナンス (21/12/10(Fri) 14:06) [ID:tkh2Sd1w] #8321 解決済み!

All Nomal 0ステップについて / 日々勉強 (21/05/21(Fri) 14:47) [ID:thdfyZgO] #8280
Nomal Re[1]: 0ステップについて / 8年目のミニ監督 (21/05/22(Sat) 00:11) [ID:RVq8yYsl] #8281
  └Nomal Re[2]: 0ステップについて / 日々勉強 (21/05/24(Mon) 15:37) [ID:thdfyZgO] #8283

All Nomal 3秒バイオレーション後のスローインの場所 / Pi (21/05/15(Sat) 18:41) [ID:OlMJCgwb] #8277
Nomal Re[1]: 3秒バイオレーション後のスローイ.. / U18審判 (21/05/15(Sat) 23:58) [ID:4atJhZjT] #8278
  └Nomal Re[2]: 3秒バイオレーション後のスローイ.. / Pi (21/05/22(Sat) 18:13) [ID:OlMJCgwb] #8282 解決済み!

All Nomal 近日中に… / 師匠! (21/04/15(Thu) 19:02) [ID:uEsv7mpq] #8258
Nomal Re[1]: 近日中に… / 師匠! (21/04/18(Sun) 19:39) [ID:uEsv7mpq] #8259
  └Nomal Re[2]: 近日中に… / 8年目のミニ監督 (21/04/19(Mon) 09:23) [ID:RVq8yYsl] #8260

All Nomal 2021競技規則・マニュアル / 8年目のミニ監督 (21/04/03(Sat) 10:48) [ID:RVq8yYsl] #8250
Nomal Re[1]: 2021競技規則・マニュアル / 師匠! (21/04/04(Sun) 10:24) [ID:Df1xaIzZ] #8253
  └Nomal Re[2]: 2021競技規則・マニュアル / NBJ (21/04/09(Fri) 15:35) [ID:zNGvDPMW] #8255






Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -