審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1一審判員 -(ファミリー)1602017/06/22(Thu) 12:11:46llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 19.9%
2中堅コーチ -(ファミリー)1532017/06/21(Wed) 16:13:23lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 19.1%
38年目のミニ監督 -(軍団)1372017/05/01(Mon) 00:52:08llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 17.1%
4羽羽 -(軍団)1222017/06/22(Thu) 23:03:56llllllllllllllllllllllllllllllllllllll 15.2%
5若葉マーク -(付き人)642017/05/22(Mon) 13:07:44llllllllllllllllllll 8.0%
6ミニバス保護者審判 -(一般人)302017/04/30(Sun) 16:23:22lllllllll 3.7%
7gun -(一般人)272017/06/22(Thu) 15:49:19llllllll 3.4%
8かん -(一般人)252017/05/02(Tue) 09:59:44lllllll 3.1%
9おてんば娘の父 -(一般人)212017/05/08(Mon) 23:51:21llllll 2.6%
10ピーポン -(一般人)202017/05/10(Wed) 01:55:02llllll 2.5%

11位〜50位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
11日々勉強 -(一般人)122017/06/08(Thu) 12:36:16lll 1.5%
12サロンパス -(一般人)42017/06/13(Tue) 10:58:25l 0.5%
13D級審判員 -(一般人)32017/06/08(Thu) 06:39:36l 0.4%
13新米審判 -(一般人)32017/04/18(Tue) 09:39:28l 0.4%
15sis you ! -(一般人)22017/04/27(Thu) 22:29:09 0.2%
15かずぼん -(一般人)22017/06/13(Tue) 22:47:05 0.2%
15もってぃ -(一般人)22017/06/20(Tue) 20:40:54 0.2%
15マー坊 -(一般人)22017/06/22(Thu) 11:04:36 0.2%
15学生審判員 -(一般人)22017/04/24(Mon) 20:42:17 0.2%
15保護者Xの献身 -(一般人)22017/05/02(Tue) 12:31:25 0.2%
21DREAMS -(一般人)12017/05/22(Mon) 11:55:18 0.1%
21NBJ -(一般人)12017/04/30(Sun) 21:16:54 0.1%
21TKYM -(一般人)12017/04/14(Fri) 17:22:48 0.1%
21skmt -(一般人)12017/05/15(Mon) 14:15:00 0.1%
21とんまのまんと -(一般人)12017/06/17(Sat) 22:46:57 0.1%
21スリーステップ -(一般人)12017/06/21(Wed) 21:46:02 0.1%
21モチ -(一般人)12017/04/19(Wed) 09:35:49 0.1%
21審判兼選手兼コーチ -(一般人)12017/05/15(Mon) 16:49:42 0.1%
21新米コーチ -(一般人)12017/05/19(Fri) 08:25:32 0.1%
21北の大地 -(一般人)12017/06/21(Wed) 12:42:28 0.1%

ちなみに… 師匠! -> 300回

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜49回
付き人50〜99回
軍団100〜149回
ファミリー150〜199回
ベテラン200〜249回
大御所250〜299回
300〜349回
仙人350回以上
Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -