審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1一審判員 -(ファミリー)1592017/05/15(Mon) 19:40:23llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 17.5%
2中堅コーチ -(ファミリー)1512017/05/22(Mon) 15:00:55lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 16.7%
38年目のミニ監督 -(軍団)1372017/05/01(Mon) 00:52:08lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 15.1%
4羽羽 -(軍団)1212017/05/22(Mon) 17:30:41llllllllllllllllllllllllllllllllllllll 13.4%
5ごんすけ -(軍団)1052017/03/12(Sun) 20:01:47lllllllllllllllllllllllllllllllll 11.6%
6若葉マーク -(付き人)642017/05/22(Mon) 13:07:44llllllllllllllllllll 7.1%
7ミニバス保護者審判 -(一般人)302017/04/30(Sun) 16:23:22lllllllll 3.3%
8gun -(一般人)262017/05/22(Mon) 20:44:32llllllll 2.9%
9かん -(一般人)252017/05/02(Tue) 09:59:44llllllll 2.8%
10おてんば娘の父 -(一般人)212017/05/08(Mon) 23:51:21llllll 2.3%

11位〜50位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
11ピーポン -(一般人)202017/05/10(Wed) 01:55:02llllll 2.2%
12保護者Xの献身 -(一般人)112017/03/01(Wed) 10:06:34lll 1.2%
13日々勉強 -(一般人)102017/05/19(Fri) 12:04:46lll 1.1%
14ララ -(一般人)82017/02/21(Tue) 15:25:35ll 0.9%
15新米審判 -(一般人)32017/04/18(Tue) 09:39:28 0.3%
16sis you ! -(一般人)22017/04/27(Thu) 22:29:09 0.2%
16学生審判員 -(一般人)22017/04/24(Mon) 20:42:17 0.2%
16保護者Xの献身 -(一般人)22017/05/02(Tue) 12:31:25 0.2%
19DREAMS -(一般人)12017/05/22(Mon) 11:55:18 0.1%
19NBJ -(一般人)12017/04/30(Sun) 21:16:54 0.1%
19TKYM -(一般人)12017/04/14(Fri) 17:22:48 0.1%
19skmt -(一般人)12017/05/15(Mon) 14:15:00 0.1%
19☆君 -(一般人)12017/02/15(Wed) 04:08:04 0.1%
19モチ -(一般人)12017/04/19(Wed) 09:35:49 0.1%
19京浜東北 -(一般人)12017/02/22(Wed) 07:08:02 0.1%
19審判兼選手兼コーチ -(一般人)12017/05/15(Mon) 16:49:42 0.1%
19新米コーチ -(一般人)12017/05/19(Fri) 08:25:32 0.1%

ちなみに… 師匠! -> 291回

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜49回
付き人50〜99回
軍団100〜149回
ファミリー150〜199回
ベテラン200〜249回
大御所250〜299回
300〜349回
仙人350回以上
Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -