審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
18年目のミニ監督 -(大御所)2652022/06/29(Wed) 09:52:58llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 82.0%
2NBJ -(一般人)162022/06/24(Fri) 14:41:29lll 5.0%
3一審判員 -(一般人)82022/05/31(Tue) 19:46:01l 2.5%
3新米審判 -(一般人)82022/04/06(Wed) 18:49:49l 2.5%
5D級審判 -(一般人)42022/05/16(Mon) 15:48:25 1.2%
5E級審判 -(一般人)42022/06/27(Mon) 16:49:31 1.2%
5新米コーチ -(一般人)42022/05/11(Wed) 17:21:36 1.2%
8ねり丸withD -(一般人)32022/04/17(Sun) 22:11:38 0.9%
9愛知県審判員 -(一般人)22022/06/07(Tue) 09:27:40 0.6%
9若葉マーク -(一般人)22022/04/22(Fri) 21:41:07 0.6%
9神奈川B級審判 -(一般人)22022/05/13(Fri) 08:36:07 0.6%

11位〜50位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
12IKG51 -(一般人)12022/03/30(Wed) 20:45:43 0.3%
12ikg51 -(一般人)12022/04/18(Mon) 15:35:49 0.3%
12羽羽 -(一般人)12022/05/09(Mon) 12:35:06 0.3%
12学生審判員 -(一般人)12022/06/28(Tue) 00:17:29 0.3%
12元高校生審判 -(一般人)12022/06/15(Wed) 21:15:56 0.3%

ちなみに… 師匠! -> 504回

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜49回
付き人50〜99回
軍団100〜149回
ファミリー150〜199回
ベテラン200〜249回
大御所250〜299回
300〜349回
仙人350回以上
Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -