審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1一審判員 -(ファミリー)1962018/07/03(Tue) 15:02:36llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 23.4%
2中堅コーチ -(ファミリー)1782018/07/19(Thu) 15:17:48lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 21.2%
38年目のミニ監督 -(ファミリー)1752018/07/05(Thu) 19:32:41llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 20.9%
4羽羽 -(ファミリー)1672018/07/10(Tue) 14:10:26llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 19.9%
5NBJ -(一般人)212018/07/26(Thu) 23:48:46lllll 2.5%
6神奈川B級審判 -(一般人)202018/06/23(Sat) 05:51:49lllll 2.4%
7おてんば娘の父 -(一般人)192018/05/16(Wed) 12:42:31llll 2.3%
8若葉マーク -(一般人)162018/07/26(Thu) 08:48:46llll 1.9%
9ひろ -(一般人)92018/07/17(Tue) 17:03:40ll 1.1%
10ASHPP -(一般人)72018/05/18(Fri) 12:45:56l 0.8%

11位〜50位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
11中体連審判 -(一般人)62018/07/18(Wed) 23:04:38l 0.7%
12新米高校教師 -(一般人)42018/05/28(Mon) 20:47:40l 0.5%
13M&ms -(一般人)32018/07/10(Tue) 15:42:49 0.4%
13日々勉強 -(一般人)32018/05/08(Tue) 17:43:30 0.4%
15102 -(一般人)22018/05/12(Sat) 08:48:53 0.2%
15ラーメン -(一般人)22018/06/18(Mon) 12:40:46 0.2%
15初です。 -(一般人)22018/05/08(Tue) 18:52:41 0.2%
18gun -(一般人)12018/06/22(Fri) 22:32:13 0.1%
18ゆうたん -(一般人)12018/06/16(Sat) 02:25:22 0.1%
18れんかえで -(一般人)12018/08/15(Wed) 22:31:30 0.1%
18会場に居た者 -(一般人)12018/06/18(Mon) 19:27:44 0.1%
18社会人バスケの審判初心者 -(一般人)12018/06/18(Mon) 12:41:59 0.1%
18審判やってみたい人 -(一般人)12018/06/30(Sat) 21:40:03 0.1%
18新米審判パパ -(一般人)12018/07/23(Mon) 01:31:40 0.1%
18桃豹の飼い主 -(一般人)12018/06/19(Tue) 19:40:38 0.1%
18保護者Xの献身 -(一般人)12018/06/29(Fri) 12:33:14 0.1%

ちなみに… 師匠! -> 396回

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜49回
付き人50〜99回
軍団100〜149回
ファミリー150〜199回
ベテラン200〜249回
大御所250〜299回
300〜349回
仙人350回以上
Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -