審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1一審判員 -(ファミリー)1582017/04/07(Fri) 15:29:48llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 18.0%
2中堅コーチ -(軍団)1492017/04/21(Fri) 16:29:34lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 17.0%
38年目のミニ監督 -(軍団)1362017/02/21(Tue) 23:32:46lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 15.5%
4羽羽 -(軍団)1162017/03/14(Tue) 07:42:36llllllllllllllllllllllllllllllllllll 13.2%
5ごんすけ -(軍団)1052017/03/12(Sun) 20:01:47lllllllllllllllllllllllllllllllll 11.9%
6若葉マーク -(付き人)572017/04/12(Wed) 01:17:49llllllllllllllllll 6.5%
7ミニバス保護者審判 -(一般人)292017/01/23(Mon) 18:49:16lllllllll 3.3%
8かん -(一般人)242017/04/13(Thu) 13:49:43lllllll 2.7%
9gun -(一般人)232017/04/17(Mon) 23:29:41lllllll 2.6%
10おてんば娘の父 -(一般人)192017/03/14(Tue) 22:43:17llllll 2.2%

11位〜50位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
11ピーポン -(一般人)172017/04/18(Tue) 10:24:12lllll 1.9%
12保護者Xの献身 -(一般人)112017/03/01(Wed) 10:06:34lll 1.3%
13ララ -(一般人)82017/02/21(Tue) 15:25:35ll 0.9%
14日々勉強 -(一般人)72017/04/25(Tue) 12:29:14ll 0.8%
15頑張るC級 -(一般人)42017/02/09(Thu) 15:14:57l 0.5%
16新米審判 -(一般人)32017/04/18(Tue) 09:39:28 0.3%
16息子がプレーヤー -(一般人)32017/01/22(Sun) 22:37:28 0.3%
18学生審判員 -(一般人)22017/04/24(Mon) 20:42:17 0.2%
18選手の気持ち -(一般人)22017/02/06(Mon) 22:18:39 0.2%
20TKYM -(一般人)12017/04/14(Fri) 17:22:48 0.1%
20sis you ! -(一般人)12017/04/11(Tue) 07:49:30 0.1%
20☆君 -(一般人)12017/02/15(Wed) 04:08:04 0.1%
20とんまのまんと -(一般人)12017/01/15(Sun) 22:15:22 0.1%
20モチ -(一般人)12017/04/19(Wed) 09:35:49 0.1%
20京浜東北 -(一般人)12017/02/22(Wed) 07:08:02 0.1%

ちなみに… 師匠! -> 282回

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜49回
付き人50〜99回
軍団100〜149回
ファミリー150〜199回
ベテラン200〜249回
大御所250〜299回
300〜349回
仙人350回以上
Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -