審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

633007

■ 新規作成からどんどん投稿してください。
■ 楽しく情報交換をしましょう。
■ 120時間以内の記事は New で表示されます。
All をクリックするとそのツリーを一括で表示します。

All Nomal 最初に攻めるゴール / 8年目のミニ監督 (21/08/02(Mon) 09:44) [ID:RVq8yYsl] #8293
Nomal Re[1]: 最初に攻めるゴール / 師匠! (21/08/03(Tue) 19:10) [ID:Df1xaIzZ] #8294
  └Nomal Re[2]: 最初に攻めるゴール / 8年目のミニ監督 (21/08/03(Tue) 23:22) [ID:RVq8yYsl] #8295
    └Nomal Re[3]: 最初に攻めるゴール / NBJ (21/08/04(Wed) 08:30) [ID:zNGvDPMW] #8296
      └Nomal Re[4]: 最初に攻めるゴール / 8年目のミニ監督 (21/08/05(Thu) 08:54) [ID:RVq8yYsl] #8297
        └Nomal Re[5]: 最初に攻めるゴール / 一審判員 (21/08/30(Mon) 17:41) [ID:uJdW2vPi] #8298
          └New Re[6]: 最初に攻めるゴール / 通りすがりのC級 (21/10/19(Tue) 21:23) [ID:5UAtoTG2] #8309

All New シュートファールについて / 審判員 (21/10/17(Sun) 00:19) [ID:wr2V1OwV] #8305
New Re[1]: シュートファールについて / 8年目のミニ監督 (21/10/19(Tue) 11:36) [ID:Z9pC6kem] #8306
│└New Re[2]: シュートファールについて / NBJ (21/10/19(Tue) 12:57) [ID:zNGvDPMW] #8308
New Re[1]: シュートファールについて / 羽羽 (21/10/19(Tue) 12:42) [ID:q4Wb6uh7] #8307

All Nomal みなさん吹きますか?流しますか? / 新米審判 (21/09/16(Thu) 22:58) [ID:lP29RCcQ] #8299
Nomal Re[1]: みなさん吹きますか?流しますか? / 8年目のミニ監督 (21/09/17(Fri) 12:57) [ID:Z9pC6kem] #8300
Nomal Re[1]: みなさん吹きますか?流しますか? / 師匠! (21/09/19(Sun) 08:57) [ID:fwjJWHXm] #8301
│├Nomal Re[2]: みなさん吹きますか?流しますか? / 一審判員 (21/09/21(Tue) 10:47) [ID:uJdW2vPi] #8302
│└Nomal Re[2]: みなさん吹きますか?流しますか? / 新米審判 (21/09/23(Thu) 14:29) [ID:lP29RCcQ] #8303 解決済み!
Nomal Re[1]: みなさん吹きますか?流しますか? / 若葉マーク (21/10/05(Tue) 11:39) [ID:J2sSJUfI] #8304

All Nomal ルールテスト2021自己学習用 / ねり丸withD (21/04/03(Sat) 22:17) [ID:BRQtsQID] #8251
Nomal Re[1]: ルールテスト2021自己学習用 / 師匠! (21/04/04(Sun) 10:26) [ID:Df1xaIzZ] #8254
Nomal Re[1]: ルールテスト2021自己学習用 / D級先生 (21/06/26(Sat) 17:53) [ID:2wLhKuGB] #8290
  └Nomal Re[2]: ルールテスト2021自己学習用 / 師匠! (21/06/30(Wed) 18:13) [ID:Df1xaIzZ] #8291
    └Nomal Re[3]: ルールテスト2021自己学習用 / D級先生 (21/07/02(Fri) 00:33) [ID:2wLhKuGB] #8292 解決済み!

All Nomal 訂正のできる誤り / 日々勉強 (21/05/29(Sat) 23:11) [ID:thdfyZgO] #8284
Nomal Re[1]: 訂正のできる誤り / 8年目のミニ監督 (21/05/30(Sun) 14:16) [ID:RVq8yYsl] #8285
  ├Nomal Re[2]: 訂正のできる誤り / 日々勉強 (21/05/30(Sun) 18:19) [ID:thdfyZgO] #8286
  │└Nomal Re[3]: 訂正のできる誤り / 8年目のミニ監督 (21/05/30(Sun) 23:34) [ID:RVq8yYsl] #8287
  │  └Nomal Re[4]: 訂正のできる誤り / 日々勉強 (21/06/01(Tue) 09:11) [ID:thdfyZgO] #8288 解決済み!
  └Nomal Re[2]: 訂正のできる誤り / 一審判員 (21/06/08(Tue) 13:48) [ID:uJdW2vPi] #8289

All Nomal 0ステップについて / 日々勉強 (21/05/21(Fri) 14:47) [ID:thdfyZgO] #8280
Nomal Re[1]: 0ステップについて / 8年目のミニ監督 (21/05/22(Sat) 00:11) [ID:RVq8yYsl] #8281
  └Nomal Re[2]: 0ステップについて / 日々勉強 (21/05/24(Mon) 15:37) [ID:thdfyZgO] #8283

All Nomal 3秒バイオレーション後のスローインの場所 / Pi (21/05/15(Sat) 18:41) [ID:OlMJCgwb] #8277
Nomal Re[1]: 3秒バイオレーション後のスローイ.. / U18審判 (21/05/15(Sat) 23:58) [ID:4atJhZjT] #8278
  └Nomal Re[2]: 3秒バイオレーション後のスローイ.. / Pi (21/05/22(Sat) 18:13) [ID:OlMJCgwb] #8282 解決済み!

All Nomal シグナルについて / 審判員 (21/05/10(Mon) 20:26) [ID:meCAm6eM] #8273
Nomal Re[1]: シグナルについて / 8年目のミニ監督 (21/05/11(Tue) 10:25) [ID:RVq8yYsl] #8274
Nomal Re[1]: シグナルについて / 師匠! (21/05/11(Tue) 21:43) [ID:Df1xaIzZ] #8275
Nomal Re[1]: シグナルについて / 学生審判員 (21/05/12(Wed) 01:29) [ID:VvT5Y0L2] #8276

All Nomal アンブレラDF / 新米審判 (21/04/26(Mon) 17:13) [ID:lP29RCcQ] #8261
Nomal Re[1]: アンブレラDF / 8年目のミニ監督 (21/04/27(Tue) 19:57) [ID:RVq8yYsl] #8263
Nomal Re[1]: アンブレラDF / 師匠! (21/04/28(Wed) 19:09) [ID:Df1xaIzZ] #8266
Nomal Re[1]: アンブレラDF / 新米審判 (21/05/10(Mon) 10:49) [ID:lP29RCcQ] #8272 解決済み!

All Nomal スローイン?フリースロー? / ショットファウルからの3歩 (21/05/08(Sat) 21:49) [ID:WnrKsLMN] #8270
Nomal Re[1]: スローイン?フリースロー? / 学生審判員 (21/05/09(Sun) 18:08) [ID:VvT5Y0L2] #8271






Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -