審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

462728

■ 新規作成からどんどん投稿してください。
■ 楽しく情報交換をしましょう。
■ 120時間以内の記事は New で表示されます。
All をクリックするとそのツリーを一括で表示します。

All Nomal トラベリング?ダブルドリブル?? / みどり (18/01/22(Mon) 14:31) [ID:2xahzWSR] #7402
Nomal Re[1]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 新米審判 (18/01/22(Mon) 19:23) [ID:vy8NrezU] #7403
Nomal Re[1]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 中堅コーチ (18/01/23(Tue) 14:03) [ID:0CBxyUCV] #7404
│├Nomal Re[2]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 8年目のミニ監督 (18/01/23(Tue) 16:50) [ID:Qp81eAbb] #7405
││├Nomal Re[3]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 師匠! (18/01/23(Tue) 18:01) [ID:4BAKEvwp] #7407
││└Nomal Re[3]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 中堅コーチ (18/01/24(Wed) 09:07) [ID:0CBxyUCV] #7409
││  └Nomal Re[4]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 師匠! (18/01/24(Wed) 10:10) [ID:uEsv7mpq] #7412
││    ├Nomal Re[5]: トラベリング?ダブルドリブル?? / みどり (18/01/24(Wed) 11:49) [ID:2xahzWSR] #7414
││    │└Nomal Re[6]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 師匠! (18/01/24(Wed) 12:56) [ID:uEsv7mpq] #7416
││    └Nomal Re[5]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 中堅コーチ (18/01/25(Thu) 13:45) [ID:0CBxyUCV] #7424
││      └Nomal Re[6]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 8年目のミニ監督 (18/01/26(Fri) 19:15) [ID:Qp81eAbb] #7425
││        └Nomal Re[7]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 師匠! (18/01/27(Sat) 00:34) [ID:uEsv7mpq] #7427
││          └Nomal Re[8]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 中堅コーチ (18/01/29(Mon) 16:16) [ID:0CBxyUCV] #7432
│└Nomal Re[2]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 師匠! (18/01/23(Tue) 18:19) [ID:4BAKEvwp] #7408
│  └Nomal Re[3]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 中堅コーチ (18/01/24(Wed) 09:13) [ID:0CBxyUCV] #7410
│    └Nomal Re[4]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 師匠! (18/01/24(Wed) 10:05) [ID:uEsv7mpq] #7411
│      └Nomal Re[5]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 日々現況 (18/01/24(Wed) 12:56) [ID:MubLYTeW] #7415
│        └Nomal Re[6]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 師匠! (18/01/24(Wed) 13:04) [ID:uEsv7mpq] #7418
│          └Nomal Re[7]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 8年目のミニ監督 (18/01/26(Fri) 19:54) [ID:Qp81eAbb] #7426
│            └Nomal Re[8]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 師匠! (18/01/27(Sat) 00:39) [ID:uEsv7mpq] #7428
│              └Nomal Re[9]: トラベリング?ダブルドリブル?? / 8年目のミニ監督 (18/01/27(Sat) 13:52) [ID:Qp81eAbb] #7430
Nomal トラベリング?ダブルドリブル?? / みどり (18/02/01(Thu) 13:25) [ID:2xahzWSR] #7444 解決済み!

All Nomal 新マニュアル? / 羽羽 (16/10/26(Wed) 22:47) [ID:afsy2LRq] #6862
Nomal Re[1]: 新マニュアル? / 学生審判員 (16/10/27(Thu) 01:37) [ID:rLKMRMAi] #6863
│└Nomal Re[2]: 新マニュアル? / 学生審判員 (16/10/27(Thu) 01:42) [ID:rLKMRMAi] #6864
Nomal Re[1]: 新マニュアル? / 北の大地 (16/10/27(Thu) 16:19) [ID:axbBq4Fo] #6865
Nomal Re[1]: 新マニュアル? / 若葉マーク (16/10/30(Sun) 18:28) [ID:JkhcY5dI] #6868
│└Nomal Re[2]: 新マニュアル? / 羽羽 (16/10/31(Mon) 22:19) [ID:afsy2LRq] #6869
Nomal Re[1]: 新マニュアル? / 師匠! (16/11/01(Tue) 06:37) [ID:uEsv7mpq] #6870
│└Nomal Re[2]: 新マニュアル? / 羽羽 (16/11/01(Tue) 07:35) [ID:jruBoqth] #6873
│  └Nomal Re[3]: 新マニュアル? / 師匠! (16/11/01(Tue) 08:20) [ID:2Pt7FqMo] #6874
│    ├Nomal Re[4]: 新マニュアル? / 審判兼選手兼コーチ (16/11/01(Tue) 10:44) [ID:RNj9gwHb] #6875
│    │└Nomal Re[5]: 新マニュアル? / 若葉マーク (16/11/01(Tue) 22:56) [ID:JkhcY5dI] #6876
│    └Nomal Re[4]: 新マニュアル? / 学生審判員 (16/11/01(Tue) 23:14) [ID:rLKMRMAi] #6877
│      ├Nomal Re[5]: 新マニュアル? / ごんすけ (16/11/02(Wed) 09:35) [ID:dpJLZ5nL] #6878
│      └Nomal Re[5]: 新マニュアル? / 師匠! (16/11/02(Wed) 18:54) [ID:uEsv7mpq] #6879
Nomal Re[1]: 新マニュアル? / かん (16/11/04(Fri) 08:27) [ID:nzON7Ulx] #6881
  ├Nomal Re[2]: 新マニュアル? / 若葉マーク (16/11/07(Mon) 23:10) [ID:JkhcY5dI] #6882
  │├Nomal Re[3]: 新マニュアル? / 学生審判員 (16/11/08(Tue) 16:53) [ID:rLKMRMAi] #6887
  │└Nomal Re[3]: 新マニュアル? / かん (16/12/01(Thu) 09:47) [ID:nzON7Ulx] #6917
  │  └Nomal Re[4]: 新マニュアル? / 一審判員 (16/12/01(Thu) 11:55) [ID:gADpqsLo] #6918
  └Nomal Re[2]: 新マニュアル? / 保護者Xの献身 (16/11/08(Tue) 12:20) [ID:KibDVzoW] #6883
    └Nomal Re[3]: 新マニュアル? / ミニバス保護者審判 (16/11/08(Tue) 19:32) [ID:zC8l7lif] #6890
      └Nomal Re[4]: 新マニュアル? / 保護者Xの献身 (16/11/11(Fri) 12:38) [ID:KibDVzoW] #6893

All Nomal タイムアウト / はんぺん (17/09/11(Mon) 20:20) [ID:QFwZe0Zv] #7255
Nomal Re[1]: タイムアウト / 選手の気持ち (17/09/11(Mon) 22:31) [ID:nx69qSSP] #7256
  └Nomal Re[2]: タイムアウト / 選手の気持ち (17/09/11(Mon) 22:46) [ID:nx69qSSP] #7258
    └Nomal Re[3]: タイムアウト / 羽羽 (17/09/12(Tue) 07:32) [ID:9RSvEBQT] #7259
      └Nomal Re[4]: タイムアウト / 選手の気持ち (17/09/12(Tue) 10:34) [ID:RPXG5qv0] #7260
        └Nomal Re[5]: タイムアウト / gun (17/09/12(Tue) 11:13) [ID:zvzgpJTV] #7262
          └Nomal Re[6]: タイムアウト / 羽羽 (17/09/12(Tue) 17:32) [ID:9RSvEBQT] #7263
            └Nomal Re[7]: タイムアウト / gun (17/09/13(Wed) 00:41) [ID:KSAvWXcz] #7265
              └Nomal Re[8]: タイムアウト / 日々勉強 (17/09/13(Wed) 12:34) [ID:MubLYTeW] #7266
                └Nomal Re[9]: タイムアウト / 選手の気持ち (17/09/13(Wed) 23:25) [ID:oudozrQA] #7268
                  └Nomal Re[10]: タイムアウト / 日々勉強 (17/09/14(Thu) 12:36) [ID:MubLYTeW] #7269
                    └Nomal Re[11]: タイムアウト / 選手の気持ち (17/09/14(Thu) 14:15) [ID:zTx0LUCe] #7270
                      └Nomal Re[12]: タイムアウト / 羽羽 (17/09/14(Thu) 17:32) [ID:9RSvEBQT] #7271
                        └Nomal Re[13]: タイムアウト / 師匠! (17/09/15(Fri) 23:34) [ID:uEsv7mpq] #7272
                          ├Nomal Re[14]: タイムアウト / 審判兼選手兼コーチ (17/09/21(Thu) 13:35) [ID:RNj9gwHb] #7279
                          └Nomal Re[14]: タイムアウト / 8年目のミニ監督 (17/09/22(Fri) 13:52) [ID:Qp81eAbb] #7283
                            └Nomal Re[15]: タイムアウト / 師匠! (17/09/23(Sat) 12:48) [ID:2Pt7FqMo] #7284
                              └Nomal Re[16]: タイムアウト / 羽羽 (17/09/23(Sat) 16:15) [ID:9RSvEBQT] #7285
                                └Nomal Re[17]: タイムアウト / 師匠! (17/09/23(Sat) 21:26) [ID:uEsv7mpq] #7286
                                  └Nomal Re[18]: タイムアウト / 桃豹の飼い主 (17/09/23(Sat) 23:29) [ID:jSch9svc] #7288
                                    └Nomal Re[19]: タイムアウト / 一審判員 (17/09/25(Mon) 15:24) [ID:gADpqsLo] #7289

All Nomal シュートモーション時のボールチェック / 新米E級審判 (18/02/01(Thu) 14:16) [ID:OFdf05PN] #7445
Nomal Re[1]: シュートモーション時のボールチ.. / 一審判員 (18/02/01(Thu) 15:15) [ID:GeX28jA8] #7446
Nomal Re[1]: シュートモーション時のボールチ.. / ひろ (18/02/02(Fri) 11:57) [ID:Q0qyQvyO] #7448
Nomal Re[1]: シュートモーション時のボールチ.. / 8年目のミニ監督 (18/02/02(Fri) 11:51) [ID:Qp81eAbb] #7447
  ├Nomal Re[2]: シュートモーション時のボールチ.. / 新米E級審判 (18/02/02(Fri) 15:33) [ID:OFdf05PN] #7449
  │├Nomal Re[3]: シュートモーション時のボールチ.. / 8年目のミニ監督 (18/02/02(Fri) 16:42) [ID:Qp81eAbb] #7451
  │└Nomal Re[3]: シュートモーション時のボールチ.. / 一審判員 (18/02/02(Fri) 16:14) [ID:GeX28jA8] #7450
  │  └Nomal Re[4]: シュートモーション時のボールチ.. / 新米E級審判 (18/02/03(Sat) 10:45) [ID:OFdf05PN] #7452
  │    └Nomal Re[5]: シュートモーション時のボールチ.. / 一審判員 (18/02/06(Tue) 15:44) [ID:GeX28jA8] #7455
  └Nomal Re[2]: シュートモーション時のボールチ.. / 保護者Xの献身 (18/02/09(Fri) 12:35) [ID:KibDVzoW] #7457
    └Nomal Re[3]: シュートモーション時のボールチ.. / 師匠! (18/02/15(Thu) 18:21) [ID:uEsv7mpq] #7461
      └Nomal Re[4]: シュートモーション時のボールチ.. / 練馬区民 (18/02/16(Fri) 15:25) [ID:rvCAIM8L] #7469
        ├Nomal Re[5]: シュートモーション時のボールチ.. / 中堅コーチ (18/02/16(Fri) 21:26) [ID:0CBxyUCV] #7471
        └Nomal Re[5]: シュートモーション時のボールチ.. / 羽羽 (18/02/16(Fri) 21:22) [ID:DyjEaPB4] #7470
          └Nomal Re[6]: シュートモーション時のボールチ.. / 練馬区民 (18/02/16(Fri) 23:15) [ID:rvCAIM8L] #7473
            └Nomal Re[7]: シュートモーション時のボールチ.. / 桃豹の飼い主 (18/02/17(Sat) 18:55) [ID:jSch9svc] #7475
              └Nomal Re[8]: シュートモーション時のボールチ.. / 一審判員 (18/02/19(Mon) 16:13) [ID:GeX28jA8] #7477
                └Nomal どのような説明でしたか? / 桃豹の飼い主 (18/02/19(Mon) 21:49) [ID:jSch9svc] #7478
                  └Nomal Re[10]: どのような説明でしたか? / 保護者Xの献身 (18/02/20(Tue) 12:45) [ID:izx9aadS] #7480
                    └Nomal Re[11]: どのような説明でしたか? / 一審判員 (18/02/20(Tue) 16:51) [ID:GeX28jA8] #7482

All Nomal いつも、上から目線 / ララ (17/02/20(Mon) 17:09) [ID:evS9GZBz] #7004
Nomal Re[1]: いつも、上から目線 / 羽羽 (17/02/20(Mon) 17:35) [ID:jruBoqth] #7005
  └Nomal Re[2]: いつも、上から目線 / ララ (17/02/20(Mon) 22:17) [ID:liFtYL1T] #7006
    └Nomal Re[3]: いつも、上から目線 / 8年目のミニ監督 (17/02/20(Mon) 23:32) [ID:Qp81eAbb] #7007
      ├Nomal Re[4]: いつも、上から目線 / 師匠! (17/02/21(Tue) 00:55) [ID:uEsv7mpq] #7008
      │└Nomal Re[5]: いつも、上から目線 / 羽羽 (17/02/21(Tue) 07:21) [ID:jruBoqth] #7011
      │  ├Nomal Re[6]: いつも、上から目線 / ララ (17/02/21(Tue) 11:42) [ID:evS9GZBz] #7012
      │  │└Nomal Re[7]: いつも、上から目線 / 師匠! (17/02/21(Tue) 12:18) [ID:uEsv7mpq] #7014
      │  └Nomal Re[6]: いつも、上から目線 / 8年目のミニ監督 (17/02/21(Tue) 23:32) [ID:Qp81eAbb] #7020
      │    └Nomal Re[7]: いつも、上から目線 / 師匠! (17/02/22(Wed) 06:03) [ID:2Pt7FqMo] #7022
      └Nomal Re[4]: いつも、上から目線 / 羽羽 (17/02/21(Tue) 07:14) [ID:jruBoqth] #7010
        └Nomal Re[5]: いつも、上から目線 / ララ (17/02/21(Tue) 11:56) [ID:evS9GZBz] #7013
          ├Nomal Re[6]: いつも、上から目線 / 師匠! (17/02/21(Tue) 12:35) [ID:uEsv7mpq] #7016
          │├Nomal Re[7]: いつも、上から目線 / ララ (17/02/21(Tue) 15:19) [ID:evS9GZBz] #7018
          │└Nomal Re[7]: いつも、上から目線 / 日々勉強 (17/02/22(Wed) 12:18) [ID:MubLYTeW] #7024
          │  └Nomal Re[8]: いつも、上から目線 / 師匠! (17/02/22(Wed) 14:06) [ID:4BAKEvwp] #7025
          │    └Nomal Re[9]: いつも、上から目線 / 羽羽 (17/02/23(Thu) 08:20) [ID:jruBoqth] #7027
          └Nomal Re[6]: いつも、上から目線 / 羽羽 (17/02/21(Tue) 12:25) [ID:ietWxyjR] #7015
            └Nomal Re[7]: いつも、上から目線 / 師匠! (17/02/21(Tue) 12:39) [ID:uEsv7mpq] #7017
              └Nomal Re[8]: いつも、上から目線 / ララ (17/02/21(Tue) 15:25) [ID:evS9GZBz] #7019

All Nomal 接触が無いのですが… / おてんば娘の父 (16/10/11(Tue) 05:39) [ID:fNYbOCOc] #6823
Nomal Re[1]: 接触が無いのですが… / 8年目のミニ監督 (16/10/12(Wed) 01:04) [ID:Qp81eAbb] #6825
│└Nomal Re[2]: 接触が無いのですが… / ミニバス保護者審判 (16/10/12(Wed) 16:36) [ID:TAhggLLw] #6830
│  └Nomal Re[3]: 接触が無いのですが… / おてんば娘の父 (16/10/13(Thu) 13:02) [ID:fNYbOCOc] #6832
│    ├Nomal Re[4]: 接触が無いのですが… / 一審判員 (16/10/13(Thu) 15:43) [ID:gADpqsLo] #6834
│    └Nomal Re[4]: 接触が無いのですが… / 8年目のミニ監督 (16/10/14(Fri) 00:23) [ID:Qp81eAbb] #6836
Nomal Re[1]: 接触が無いのですが… / かん (16/10/17(Mon) 10:14) [ID:nzON7Ulx] #6840
Nomal Re[1]: 接触が無いのですが… / 羽羽 (16/10/17(Mon) 10:53) [ID:jruBoqth] #6846
│├Nomal Re[2]: 接触が無いのですが… / おてんば娘の父 (16/10/17(Mon) 12:58) [ID:fNYbOCOc] #6853
││└Nomal Re[3]: 接触が無いのですが… / gun (16/10/19(Wed) 11:54) [ID:iN7doWpG] #6858
│└Nomal Re[2]: 接触が無いのですが… / gun (16/10/17(Mon) 12:48) [ID:8gHVHbn8] #6852
│  └Nomal Re[3]: 接触が無いのですが… / 羽羽 (16/10/17(Mon) 13:28) [ID:jruBoqth] #6854
│    └Nomal Re[4]: 接触が無いのですが… / gun (16/10/18(Tue) 15:57) [ID:n8h4UDZN] #6856
│      └Nomal Re[5]: 接触が無いのですが… / 羽羽 (16/10/18(Tue) 17:43) [ID:jruBoqth] #6857
Nomal Re[1]: 接触が無いのですが… / おてんば娘の父 (16/10/22(Sat) 07:09) [ID:tlpOgKno] #6859
  └Nomal Re[2]: 接触が無いのですが… / ミニバス保護者審判 (16/10/22(Sat) 09:05) [ID:VTGMn4Hm] #6860
    └Nomal Re[3]: 接触が無いのですが… / おてんば娘の父 (16/10/29(Sat) 06:03) [ID:tlpOgKno] #6867
      └Nomal Re[4]: 接触が無いのですが… / 師匠! (16/11/01(Tue) 07:00) [ID:uEsv7mpq] #6872
        └Nomal Re[5]: 接触が無いのですが… / おてんば娘の父 (16/11/03(Thu) 06:50) [ID:tlpOgKno] #6880
          └Nomal Re[6]: 接触が無いのですが… / ミニバス保護者審判 (16/11/08(Tue) 20:03) [ID:zC8l7lif] #6891

All Nomal テクニカルファール / 中体連審判 (17/08/06(Sun) 21:44) [ID:3HhoSMdD] #7223
Nomal Re[1]: テクニカルファール / 8年目のミニ監督 (17/08/08(Tue) 01:42) [ID:Qp81eAbb] #7228
│└Nomal Re[2]: テクニカルファール / 中体連審判 (17/08/08(Tue) 08:07) [ID:chn65WqY] #7229
│  └Nomal Re[3]: テクニカルファール / 師匠! (17/08/08(Tue) 16:42) [ID:4BAKEvwp] #7230
│    ├Nomal Re[4]: テクニカルファール / 中体連審判 (17/08/08(Tue) 18:04) [ID:3HhoSMdD] #7231
│    │└Nomal Re[5]: テクニカルファール / 師匠! (17/08/10(Thu) 16:30) [ID:4BAKEvwp] #7238
│    └Nomal Re[4]: テクニカルファール / 8年目のミニ監督 (17/08/08(Tue) 23:55) [ID:Qp81eAbb] #7233
│      └Nomal Re[5]: テクニカルファール / 中体連審判 (17/08/11(Fri) 15:39) [ID:6NrReFBz] #7243
Nomal Re[1]: テクニカルファール / 学生審判員 (17/08/08(Tue) 23:17) [ID:rLKMRMAi] #7232
  └Nomal Re[2]: テクニカルファール / 若葉マーク (17/08/09(Wed) 06:03) [ID:JkhcY5dI] #7234
    └Nomal Re[3]: テクニカルファール / 羽羽 (17/08/09(Wed) 21:53) [ID:dxjOhJnt] #7235
      ├Nomal Re[4]: テクニカルファール / ごんすけ (17/08/09(Wed) 22:13) [ID:dpJLZ5nL] #7237
      │└Nomal Re[5]: テクニカルファール / 羽羽 (17/08/10(Thu) 18:17) [ID:dxjOhJnt] #7240
      │  └Nomal Re[6]: テクニカルファール / 師匠! (17/08/10(Thu) 19:53) [ID:2Pt7FqMo] #7241
      └Nomal Re[4]: テクニカルファール / 師匠! (17/08/10(Thu) 16:30) [ID:4BAKEvwp] #7239
        └Nomal Re[5]: テクニカルファール / gun (17/08/10(Thu) 23:19) [ID:KSAvWXcz] #7242
          └Nomal Re[6]: テクニカルファール / 一審判員 (17/08/13(Sun) 11:21) [ID:gADpqsLo] #7244
            └Nomal Re[7]: テクニカルファール / TMKKM (17/10/12(Thu) 21:41) [ID:LbwCaBsz] #7315
              └Nomal Re[8]: テクニカルファール / 師匠! (17/10/13(Fri) 08:00) [ID:2Pt7FqMo] #7316

All Nomal エンドからのスローイン時 / パプリカ (16/11/25(Fri) 15:57) [ID:sgu50oRg] #6894
Nomal Re[1]: エンドからのスローイン時 / 羽羽 (16/11/25(Fri) 19:18) [ID:jruBoqth] #6895
Nomal Re[1]: エンドからのスローイン時 / ミニバス保護者審判 (16/11/26(Sat) 11:31) [ID:nAgsjUbM] #6896
Nomal Re[1]: エンドからのスローイン時 / 若葉マーク (16/11/26(Sat) 14:09) [ID:JkhcY5dI] #6897
│└Nomal Re[2]: エンドからのスローイン時 / ミニバス保護者審判 (16/11/26(Sat) 17:55) [ID:nAgsjUbM] #6899
Nomal Re[1]: エンドからのスローイン時 / 新米審判 (16/11/28(Mon) 10:28) [ID:9GyNGZLp] #6902
Nomal Re[1]: エンドからのスローイン時 / パプリカ (16/11/28(Mon) 19:51) [ID:sgu50oRg] #6904
│├Nomal Re[2]: エンドからのスローイン時 / 師匠! (16/11/28(Mon) 23:00) [ID:uEsv7mpq] #6906
│└Nomal Re[2]: エンドからのスローイン時 / 8年目のミニ監督 (16/11/29(Tue) 00:18) [ID:Qp81eAbb] #6908
│  └Nomal Re[3]: エンドからのスローイン時 / 中堅コーチ (16/11/29(Tue) 10:33) [ID:OB9V1Rnp] #6909
│    └Nomal Re[4]: エンドからのスローイン時 / gun (16/11/29(Tue) 14:05) [ID:8gHVHbn8] #6911
│      └Nomal Re[5]: エンドからのスローイン時 / gun (16/11/29(Tue) 21:41) [ID:8gHVHbn8] #6912
│        └Nomal Re[6]: エンドからのスローイン時 / 8年目のミニ監督 (16/11/29(Tue) 22:57) [ID:Qp81eAbb] #6913
│          └Nomal Re[7]: エンドからのスローイン時 / 中堅コーチ (16/11/30(Wed) 10:14) [ID:OB9V1Rnp] #6914
Nomal Re[1]: エンドからのスローイン時 / パプリカ (16/11/30(Wed) 15:44) [ID:sgu50oRg] #6915
│└Nomal Re[2]: エンドからのスローイン時 / ミニバス保護者審判 (16/12/01(Thu) 19:23) [ID:7FytAhuz] #6919
│  └Nomal Re[3]: エンドからのスローイン時 / ごんすけ (16/12/03(Sat) 19:51) [ID:dpJLZ5nL] #6921
Nomal Re[1]: エンドからのスローイン時 / かん (16/12/01(Thu) 09:38) [ID:nzON7Ulx] #6916

All Nomal トラベリング? / 25 (17/09/27(Wed) 21:52) [ID:kjxiDEC4] #7295
Nomal Re[1]: トラベリング? / gun (17/09/28(Thu) 13:34) [ID:zvzgpJTV] #7296
│├Nomal Re[2]: トラベリング? / ozzyミニバス審判初心者 (17/09/29(Fri) 08:52) [ID:Y1soqmsE] #7297
││└Nomal Re[3]: トラベリング? / 25 (17/09/29(Fri) 17:24) [ID:x9i1oYcJ] #7299 解決済み!
│└Nomal Re[2]: トラベリング? / 25 (17/09/29(Fri) 12:53) [ID:x9i1oYcJ] #7298
Nomal Re[1]: トラベリング? / 師匠! (17/09/29(Fri) 23:38) [ID:uEsv7mpq] #7301
  └Nomal Re[2]: トラベリング? / 学生審判員 (17/10/01(Sun) 00:58) [ID:rLKMRMAi] #7302
    └Nomal Re[3]: トラベリング? / 師匠! (17/10/01(Sun) 10:03) [ID:2Pt7FqMo] #7303
      ├Nomal Re[4]: トラベリング? / 8年目のミニ監督 (17/10/01(Sun) 17:10) [ID:Qp81eAbb] #7304
      └Nomal Re[4]: トラベリング? / 学生審判員 (17/10/01(Sun) 17:49) [ID:rLKMRMAi] #7305
        └Nomal Re[5]: トラベリング? / 8年目のミニ監督 (17/10/01(Sun) 18:27) [ID:Qp81eAbb] #7306
          └Nomal Re[6]: トラベリング? / 学生審判員 (17/10/02(Mon) 21:55) [ID:rLKMRMAi] #7307
            ├Nomal Re[7]: トラベリング? / 日々勉強 (17/10/07(Sat) 23:26) [ID:sBnEDznD] #7312
            └Nomal Re[7]: トラベリング? / 日々勉強 (17/10/07(Sat) 23:20) [ID:sBnEDznD] #7311
              └Nomal Re[8]: トラベリング? / 日々勉強 (17/10/07(Sat) 23:30) [ID:sBnEDznD] #7313

All Nomal 審判の合図とコール / D級審判員 (18/02/25(Sun) 22:09) [ID:ocY7910x] #7492
Nomal Re[1]: 審判の合図とコール / 中堅コーチ (18/02/26(Mon) 21:28) [ID:0CBxyUCV] #7493
Nomal Re[1]: 審判の合図とコール / くまさんレフリー (18/02/27(Tue) 15:47) [ID:NQlEsIZB] #7494
  └Nomal Re[2]: 審判の合図とコール / D級審判員 (18/03/01(Thu) 18:13) [ID:xE8qp8qv] #7496
    └Nomal Re[3]: 審判の合図とコール / 師匠! (18/03/03(Sat) 10:49) [ID:2Pt7FqMo] #7497
      └Nomal 同感です / 桃豹の飼い主 (18/03/04(Sun) 19:07) [ID:jSch9svc] #7499
        └Nomal Re[5]: 同感です / D級審判員 (18/03/04(Sun) 19:45) [ID:xE8qp8qv] #7500
          └Nomal Re[6]: 同感です / おてんば娘の父 (18/03/05(Mon) 05:44) [ID:XO0UV62g] #7501
            └Nomal Re[7]: 同感です / D級審判員 (18/03/05(Mon) 21:39) [ID:xE8qp8qv] #7502
              └Nomal Re[8]: 同感です / くまさんレフリー (18/03/06(Tue) 17:33) [ID:R8e5qY1j] #7504
                └Nomal Re[9]: 同感です / 師匠! (18/03/06(Tue) 18:08) [ID:4BAKEvwp] #7505
                  └Nomal なんか違和感があります / 桃豹の飼い主 (18/03/06(Tue) 20:58) [ID:jSch9svc] #7506
                    └Nomal Re[11]: なんか違和感があります / 若葉マーク (18/03/07(Wed) 22:52) [ID:1oX0cqIy] #7507
                      └Nomal Re[12]: なんか違和感があります / ごんすけ (18/03/11(Sun) 17:29) [ID:dpJLZ5nL] #7510






Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -