審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

490344

■ 新規作成からどんどん投稿してください。
■ 楽しく情報交換をしましょう。
■ 120時間以内の記事は New で表示されます。
All をクリックするとそのツリーを一括で表示します。

All Nomal クォータースタート時のリード / おてんば娘の父 (17/10/16(Mon) 22:29) [ID:tlpOgKno] #7317
Nomal Re[1]: クォータースタート時のリード / 師匠! (17/10/19(Thu) 18:40) [ID:uEsv7mpq] #7320
  └Nomal Re[2]: クォータースタート時のリード / おてんば娘の父 (17/10/19(Thu) 20:48) [ID:tlpOgKno] #7321
    └Nomal Re[3]: クォータースタート時のリード / 師匠! (17/10/19(Thu) 23:17) [ID:uEsv7mpq] #7322

All Nomal 初ミニバス / 京浜東北線 (17/10/03(Tue) 18:41) [ID:nHsM58x0] #7309
Nomal Re[1]: 初ミニバス / 8年目のミニ監督 (17/10/04(Wed) 02:13) [ID:Qp81eAbb] #7310
Nomal Re[1]: 初ミニバス / 師匠! (17/10/09(Mon) 08:48) [ID:uEsv7mpq] #7314
  └Nomal Re[2]: 初ミニバス / 京浜東北線 (17/10/17(Tue) 18:25) [ID:nHsM58x0] #7319

All Nomal インターハイ決勝 / 通りすがりの審判員 (17/08/05(Sat) 19:52) [ID:R8e5qY1j] #7221
Nomal Re[1]: インターハイ決勝 / スリーステップ (17/08/05(Sat) 23:56) [ID:QROZBRle] #7222
  └Nomal Re[2]: インターハイ決勝 / 中堅コーチ (17/08/07(Mon) 00:15) [ID:1vui45iZ] #7224
    └Nomal Re[3]: インターハイ決勝 / 羽羽 (17/08/09(Wed) 22:07) [ID:dxjOhJnt] #7236

All Nomal たとえ話 / マー坊 (17/06/21(Wed) 12:02) [ID:iHqmBPJt] #7172
Nomal Re[1]: たとえ話 / 師匠! (17/06/21(Wed) 15:38) [ID:4BAKEvwp] #7174
  └Nomal Re[2]: たとえ話 / 中堅コーチ (17/06/21(Wed) 16:13) [ID:pMMQtKPb] #7176
    └Nomal Re[3]: たとえ話 / マー坊 (17/06/22(Thu) 11:04) [ID:iHqmBPJt] #7178

All Nomal 現行ルールについて / もってぃ (17/06/16(Fri) 12:30) [ID:97xPdoAd] #7167
Nomal Re[1]: 現行ルールについて / 師匠! (17/06/17(Sat) 07:32) [ID:uEsv7mpq] #7168
  └Nomal Re[2]: 現行ルールについて / とんまのまんと (17/06/17(Sat) 22:46) [ID:cVqh8zLp] #7169
    └Nomal Re[3]: 現行ルールについて / もってぃ (17/06/20(Tue) 20:40) [ID:qILL7icy] #7170

All Nomal パスが入ったときの得点 / サロンパス (17/06/04(Sun) 00:10) [ID:HqZzyt2v] #7152
Nomal Re[1]: パスが入ったときの得点 / 師匠! (17/06/05(Mon) 20:50) [ID:uEsv7mpq] #7154
  ├Nomal Re[2]: パスが入ったときの得点 / サロンパス (17/06/13(Tue) 10:58) [ID:z87AfuY7] #7163
  └Nomal Re[2]: パスが入ったときの得点 / サロンパス (17/06/13(Tue) 10:58) [ID:z87AfuY7] #7162

All Nomal NO TITLE / 若葉マーク (17/05/21(Sun) 10:52) [ID:JkhcY5dI] #7146
Nomal Re[1]: NO TITLE / DREAMS (17/05/22(Mon) 11:55) [ID:xfr9NsBh] #7147
  └Nomal Re[2]: NO TITLE / 若葉マーク (17/05/22(Mon) 13:07) [ID:JkhcY5dI] #7148
    └Nomal Re[3]: NO TITLE / gun (17/05/22(Mon) 20:44) [ID:KSAvWXcz] #7151

All Nomal JBAの対応 / 学生審判員 (17/03/16(Thu) 11:56) [ID:rLKMRMAi] #7064
Nomal Re[1]: JBAの対応 / ピーポン (17/03/17(Fri) 00:51) [ID:BuXtDLZx] #7065
│└Nomal Re[2]: JBAの対応 / 師匠! (17/03/18(Sat) 09:31) [ID:uEsv7mpq] #7067
Nomal Re[1]: JBAの対応 / 師匠! (17/03/18(Sat) 09:46) [ID:uEsv7mpq] #7068

All Nomal リードの動きについて / 中体連審判 (18/08/20(Mon) 18:48) [ID:OJa8A6K2] #7711
Nomal Re[1]: リードの動きについて / NBJ (18/08/21(Tue) 17:47) [ID:DiWQptt2] #7712
  └Nomal Re[2]: リードの動きについて / 中体連審判 (18/08/22(Wed) 20:26) [ID:tuImXPLb] #7713

All Nomal ノーチャージ適用・不適用の根拠… / 師匠! (18/07/10(Tue) 09:11) [ID:uEsv7mpq] #7684
Nomal Re[1]: ノーチャージ適用・不適用の根拠… / 羽羽 (18/07/10(Tue) 14:10) [ID:9RSvEBQT] #7685
  └Nomal Re[2]: ノーチャージ適用・不適用の根拠… / 師匠! (18/07/10(Tue) 15:13) [ID:4BAKEvwp] #7686






Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -