審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

708705

■ 新規作成からどんどん投稿してください。
■ 楽しく情報交換をしましょう。
■ 120時間以内の記事は New で表示されます。
All をクリックするとそのツリーを一括で表示します。

All New 競技規則の / 8年目のミニ監督 (24/04/20(Sat) 09:11) [ID:Z9pC6kem] #8653
New Re[1]: 競技規則の / 羽羽 (24/04/23(Tue) 07:21) [ID:i1dn5fmr] #8654
  └New Re[2]: 競技規則の / 8年目のミニ監督 (24/04/23(Tue) 09:39) [ID:Z9pC6kem] #8655

All Nomal スクリーンについて / よし (24/03/15(Fri) 18:39) [ID:ShdZG8gL] #8649
Nomal Re[1]: スクリーンについて / ルールの達人 (24/03/17(Sun) 10:24) [ID:JfaJ1gZh] #8650
  └Nomal Re[2]: スクリーンについて / ごんすけ (24/03/18(Mon) 04:23) [ID:6JHKS5VY] #8651

All Nomal 何度もすみません / ごんすけ (24/03/09(Sat) 06:27) [ID:6JHKS5VY] #8646

All Nomal 3秒オーバータイム / ごんすけ (24/03/09(Sat) 05:20) [ID:6JHKS5VY] #8645
Nomal Re[1]: 3秒オーバータイム / 学生審判員 (24/03/09(Sat) 22:00) [ID:no6Axt1d] #8647
  └Nomal Re[2]: 3秒オーバータイム / ごんすけ (24/03/10(Sun) 03:53) [ID:6JHKS5VY] #8648

All Nomal 令和6年春合宿 / 師匠! (24/02/26(Mon) 15:45) [ID:fwjJWHXm] #8644

All Nomal スクリーンの接触 / 新米審判 (24/01/11(Thu) 18:29) [ID:iAMLk2d2] #8635
Nomal Re[1]: スクリーンの接触 / ごんすけ (24/01/12(Fri) 12:31) [ID:J0pWNlhZ] #8636
Nomal Re[1]: スクリーンの接触 / 師匠! (24/01/13(Sat) 16:07) [ID:fwjJWHXm] #8637
  ├Nomal Re[2]: スクリーンの接触 / ごんすけ (24/01/13(Sat) 19:16) [ID:6JHKS5VY] #8638
  │└Nomal Re[3]: スクリーンの接触 / 8年目のミニ監督 (24/01/17(Wed) 10:24) [ID:Z9pC6kem] #8639
  │  └Nomal 今年も宜しくです / ごんすけ (24/01/18(Thu) 19:49) [ID:6JHKS5VY] #8641
  └Nomal Re[2]: スクリーンの接触 / 新米審判 (24/01/18(Thu) 17:06) [ID:iAMLk2d2] #8640 解決済み!
    └Nomal Re[3]: スクリーンの接触 / ごんすけ (24/01/18(Thu) 19:52) [ID:6JHKS5VY] #8642

All Nomal 笛を鳴らす基本 / ごんすけ (23/12/24(Sun) 07:10) [ID:6JHKS5VY] #8625
Nomal Re[1]: 笛を鳴らす基本 / 羽羽 (23/12/26(Tue) 08:31) [ID:XHt4p410] #8627
  └Nomal Re[2]: 笛を鳴らす基本 / ごんすけ (23/12/26(Tue) 18:58) [ID:6JHKS5VY] #8628
    └Nomal Re[3]: 笛を鳴らす基本 / 師匠! (23/12/27(Wed) 08:00) [ID:7bWn3ecQ] #8630

All Nomal 3poメカニクスのプライマリー / 審判練習中 (23/12/11(Mon) 18:35) [ID:s9720VS5] #8622
Nomal Re[1]: 3poメカニクスのプライマリー / 師匠! (23/12/15(Fri) 23:18) [ID:Df1xaIzZ] #8623
│└Nomal Re[2]: 3poメカニクスのプライマリー / 審判練習中 (23/12/18(Mon) 09:53) [ID:OEbW0sYK] #8624
Nomal Re[1]: 3poメカニクスのプライマリー / 羽羽 (23/12/26(Tue) 07:57) [ID:XHt4p410] #8626
  └Nomal Re[2]: 3poメカニクスのプライマリー / ごんすけ (23/12/27(Wed) 05:10) [ID:6JHKS5VY] #8629
    └Nomal Re[3]: 3poメカニクスのプライマリー / 師匠! (23/12/27(Wed) 08:05) [ID:7bWn3ecQ] #8631
      └Nomal Re[4]: 3poメカニクスのプライマリー / ごんすけ (23/12/27(Wed) 20:23) [ID:6JHKS5VY] #8632

All Nomal 4Q残り2:00の処置 / IKG53 (23/12/04(Mon) 14:39) [ID:qzjCREuE] #8616
Nomal Re[1]: 4Q残り2:00の処置 / ごんすけ (23/12/04(Mon) 19:20) [ID:6JHKS5VY] #8617
│└Nomal Re[2]: 4Q残り2:00の処置 / IKG53 (23/12/06(Wed) 15:38) [ID:qzjCREuE] #8618
│  └Nomal Re[3]: 4Q残り2:00の処置 / ごんすけ (23/12/08(Fri) 04:20) [ID:6JHKS5VY] #8619
Nomal Re[1]: 4Q残り2:00の処置 / 師匠! (23/12/09(Sat) 14:56) [ID:7bWn3ecQ] #8620
  └Nomal Re[2]: 4Q残り2:00の処置 / IKG53 (23/12/09(Sat) 17:14) [ID:qzjCREuE] #8621

All Nomal 議事録… / 師匠! (23/11/23(Thu) 21:49) [ID:7bWn3ecQ] #8614
Nomal Re[1]: 議事録… / ごんすけ (23/12/02(Sat) 13:11) [ID:6JHKS5VY] #8615






Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -