審判の悩み事

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

567619

■ 新規作成からどんどん投稿してください。
■ 楽しく情報交換をしましょう。
■ 120時間以内の記事は New で表示されます。
All をクリックするとそのツリーを一括で表示します。

All Nomal ウィンターカップ / 神奈川B級審判 (19/12/25(Wed) 18:18) [ID:RuovLvB6] #8131
Nomal Re[1]: ウィンターカップ / 師匠! (19/12/27(Fri) 19:00) [ID:uEsv7mpq] #8132
  └Nomal Re[2]: ウィンターカップ / 神奈川B級審判 (19/12/28(Sat) 16:58) [ID:RuovLvB6] #8133
    └Nomal Re[3]: ウィンターカップ / 師匠! (20/01/01(Wed) 22:51) [ID:uEsv7mpq] #8135
      └Nomal Re[4]: ウィンターカップ / 神奈川B級審判 (20/01/10(Fri) 07:24) [ID:RuovLvB6] #8142
        └Nomal Re[5]: ウィンターカップ / 一審判員 (20/01/10(Fri) 15:29) [ID:RGlEiaYL] #8143
          └New Re[6]: ウィンターカップ / 神奈川B級審判 (20/01/17(Fri) 16:31) [ID:RuovLvB6] #8145

All Nomal 謹賀新年! / 師匠! (20/01/01(Wed) 23:00) [ID:uEsv7mpq] #8137
Nomal Re[1]: 謹賀新年! / スリーステップ (20/01/02(Thu) 21:34) [ID:VJIRdvDz] #8138
Nomal Re[1]: 謹賀新年! / 一審判員 (20/01/07(Tue) 17:26) [ID:RGlEiaYL] #8139
Nomal Re[1]: 謹賀新年! / gun (20/01/15(Wed) 09:34) [ID:JWVZEUF9] #8144

All Nomal ご教授願います / ミニ帯同審判 (20/01/09(Thu) 12:33) [ID:jZvPiM8u] #8140
Nomal Re[1]: ご教授願います / 師匠! (20/01/09(Thu) 14:41) [ID:fwjJWHXm] #8141

All Nomal 明けましておめでとうございます / 8年目のミニ監督 (20/01/01(Wed) 21:57) [ID:RVq8yYsl] #8134
Nomal Re[1]: 明けましておめでとうございます / 師匠! (20/01/01(Wed) 22:52) [ID:uEsv7mpq] #8136

All Nomal タイムアップと同時のファウルでのフリー.. / イチ (19/12/10(Tue) 19:03) [ID:CMBQUMmn] #8125
Nomal Re[1]: タイムアップと同時のファウルで.. / 師匠! (19/12/12(Thu) 07:06) [ID:uEsv7mpq] #8127
  └Nomal Re[2]: タイムアップと同時のファウルで.. / イチ (19/12/12(Thu) 17:46) [ID:CMBQUMmn] #8128

All Nomal マスターin山形… / 師匠! (19/11/08(Fri) 16:35) [ID:QvVrnEIf] #8108
Nomal Re[1]: マスターin山形… / 一審判員 (19/11/09(Sat) 13:48) [ID:RGlEiaYL] #8111
Nomal Re[1]: マスターin山形… / gun (19/11/10(Sun) 05:37) [ID:bvNCE782] #8112
  └Nomal Re[2]: マスターin山形… / ごんすけ (19/11/11(Mon) 20:26) [ID:PEWbdqsc] #8115
    └Nomal Re[3]: マスターin山形… / ごんすけ (19/11/11(Mon) 20:50) [ID:PEWbdqsc] #8116
      ├Nomal Re[4]: マスターin山形… / ごんすけ (19/11/11(Mon) 20:51) [ID:PEWbdqsc] #8117
      └Nomal Re[4]: マスターin山形… / ごんすけ (19/11/11(Mon) 20:54) [ID:PEWbdqsc] #8118
        ├Nomal Re[5]: マスターin山形… / 一審判員 (19/11/12(Tue) 10:10) [ID:RGlEiaYL] #8119
        │└Nomal Re[6]: マスターin山形… / ごんすけ (19/11/12(Tue) 20:47) [ID:PEWbdqsc] #8121
        └Nomal Re[5]: マスターin山形… / 8年目のミニ監督 (19/11/12(Tue) 12:33) [ID:Qp81eAbb] #8120
          └Nomal Re[6]: マスターin山形… / ごんすけ (19/11/12(Tue) 20:51) [ID:PEWbdqsc] #8122
            └Nomal Re[7]: マスターin山形… / 羽羽 (19/11/13(Wed) 07:31) [ID:q4Wb6uh7] #8123
              └Nomal Re[8]: マスターin山形… / ごんすけ (19/11/13(Wed) 19:57) [ID:PEWbdqsc] #8124
                └Nomal Re[9]: マスターin山形… / gun (19/12/11(Wed) 21:43) [ID:g5uUYEgH] #8126

All Nomal エンドラインから出た選手 / おてんば娘の父 (19/11/05(Tue) 19:13) [ID:NJYA0I6A] #8097
Nomal Re[1]: エンドラインから出た選手 / 神奈川B級審判 (19/11/06(Wed) 06:39) [ID:RuovLvB6] #8098
Nomal Re[1]: エンドラインから出た選手 / 8年目のミニ監督 (19/11/06(Wed) 11:55) [ID:Qp81eAbb] #8101
Nomal Re[1]: エンドラインから出た選手 / おてんば娘の父 (19/11/06(Wed) 18:59) [ID:NJYA0I6A] #8102
  ├Nomal Re[2]: エンドラインから出た選手 / 神奈川B級審判 (19/11/07(Thu) 06:53) [ID:RuovLvB6] #8103
  │└Nomal Re[3]: エンドラインから出た選手 / おてんば娘の父 (19/11/07(Thu) 10:03) [ID:NJYA0I6A] #8104
  └Nomal Re[2]: エンドラインから出た選手 / 師匠! (19/11/08(Fri) 15:05) [ID:QvVrnEIf] #8107
    └Nomal Re[3]: エンドラインから出た選手 / 一審判員 (19/11/09(Sat) 13:43) [ID:RGlEiaYL] #8110
      └Nomal Re[4]: エンドラインから出た選手 / おてんば娘の父 (19/11/10(Sun) 07:40) [ID:NJYA0I6A] #8113
        └Nomal Re[5]: エンドラインから出た選手 / 8年目のミニ監督 (19/11/10(Sun) 17:43) [ID:Qp81eAbb] #8114

All Nomal NO TITLE / マー坊 (19/11/02(Sat) 07:53) [ID:2mR1oH66] #8096
Nomal Re[1]: NO TITLE / 神奈川B級審判 (19/11/06(Wed) 07:09) [ID:RuovLvB6] #8099
│└Nomal Re[2]: NO TITLE / マー坊 (19/11/06(Wed) 11:39) [ID:2mR1oH66] #8100
Nomal Re[1]: NO TITLE / 師匠! (19/11/08(Fri) 14:59) [ID:QvVrnEIf] #8106
  └Nomal Re[2]: NO TITLE / マー坊 (19/11/09(Sat) 02:06) [ID:iHqmBPJt] #8109

All Nomal T.O.へのレポートの際のファールの掛け声 / D級とるぞ! (19/10/03(Thu) 23:43) [ID:soRRuC3R] #8078
Nomal Re[1]: T.O.へのレポートの際のファール.. / 学生審判員 (19/10/05(Sat) 20:33) [ID:rLKMRMAi] #8079
│└Nomal Re[2]: T.O.へのレポートの際のファール.. / D級とるぞ! (19/10/09(Wed) 21:32) [ID:soRRuC3R] #8093
Nomal Re[1]: T.O.へのレポートの際のファール.. / 師匠! (19/10/07(Mon) 16:45) [ID:fwjJWHXm] #8086
  └Nomal Re[2]: T.O.へのレポートの際のファール.. / D級とるぞ! (19/10/10(Thu) 23:11) [ID:soRRuC3R] #8095

All Nomal 三秒ルール 一般 / さん (19/10/06(Sun) 22:20) [ID:oCRSxZN1] #8080
Nomal Re[1]: 三秒ルール 一般 / 神奈川B級審判 (19/10/07(Mon) 06:05) [ID:RuovLvB6] #8081
│└Nomal Re[2]: 三秒ルール 一般 / さん (19/10/07(Mon) 08:13) [ID:oCRSxZN1] #8082
│  └Nomal Re[3]: 三秒ルール 一般 / 神奈川B級審判 (19/10/07(Mon) 11:16) [ID:WZq6ZFP1] #8083
│    └Nomal Re[4]: 三秒ルール 一般 / さん (19/10/07(Mon) 13:06) [ID:oCRSxZN1] #8084
│      └Nomal Re[5]: 三秒ルール 一般 / 神奈川B級審判 (19/10/08(Tue) 06:00) [ID:RuovLvB6] #8089
│        └Nomal Re[6]: 三秒ルール 一般 / さん (19/10/08(Tue) 09:54) [ID:oCRSxZN1] #8090
│          └Nomal Re[7]: 三秒ルール 一般 / 神奈川B級審判 (19/10/08(Tue) 10:29) [ID:RuovLvB6] #8091
│            └Nomal Re[8]: 三秒ルール 一般 / さん (19/10/09(Wed) 09:34) [ID:oCRSxZN1] #8092
│              └Nomal Re[9]: 三秒ルール 一般 / 神奈川B級審判 (19/10/10(Thu) 05:38) [ID:RuovLvB6] #8094
Nomal Re[1]: 三秒ルール 一般 / 師匠! (19/10/07(Mon) 16:37) [ID:fwjJWHXm] #8085
  └Nomal Re[2]: 三秒ルール 一般 / さん (19/10/07(Mon) 18:53) [ID:oCRSxZN1] #8087
    └Nomal Re[3]: 三秒ルール 一般 / 師匠! (19/10/07(Mon) 21:39) [ID:uEsv7mpq] #8088






Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -